Распродажа
Встречаем: новая модель прямострочной машины JACK JK-H6-CZ-4 с нижним и верхним продвижением

Встречаем: новая модель прямострочной машины JACK JK-H6-CZ-4 с нижним и верхним продвижением

Если пошив изделий для вас нечто большее, чем просто хобби, компания «Швейное Оборудование» предлагает вашему вниманию достойную профессиональную новинку. Это прямострочная машина JACK JK-H6-CZ-4 с двойным (нижним и верхним) продвижением.

промышленная швейная машина jack h6-cz-4 (комплект)

Сфера применения

Прямострочные модели швейного оборудования, как следует из самого названия, позволяют выполнять только один вид строчки — прямой. А все, что поддается регулировке, это длина стежка. Такая узкая специализация, как правило, актуальна в основном на производствах. Поэтому прямострочки относят к промышленным станкам.

Машину JACK JK-H6-CZ-4, как и другие модели с двойным (нижним и верхним) продвижением материала, оптимально использовать для пошива изделий из плотного, сурового текстиля и нетканых материалов.  

Такие промышленные швейные машины (ПШМ) отлично зарекомендовали себя в изготовлении:

  • Мягкой мебели;
  • Спецодежды;
  • Кожгалантереи;
  • Головных уборов;
  • Автомобильных чехлов;
  • Туристического инвентаря.
шитье швейной машинкой по коже - кожгалантерея

Ключевые особенности

Прямострочная одноигольная швейная машина JACK JK-H6-CZ-4, как и другие представители этого класса, создается с учетом производственных потребностей эксплуатации. Поэтому для модели характерны параметры, необходимые для интенсивной работы.

Мощность и производительность

Изготовитель снабдил оборудование достаточно мощным мотором на 750 Вт. Так что машинке под силу справиться даже с восемью слоями кожи. Конструкция предусматривает единый вал двигателя, что ощутимо снижает шум и вибрацию во время использования машины и продлевает срок ее службы. Скорость шитья на данной модели составляет до 2000 стежков в минуту.

Длина стежка

Параметр составляет 8 мм. При этом длину стежка можно удобно регулировать цифровым способом посредством шагового мотора. Это дает точность до 0,1 мм, а заданную пользователем величину можно электронно зафиксировать. Модель JACK JK-H6-CZ-4 обеспечивает заводское качество перекрывающей строчки вне зависимости от выбранной длины стежка.

лапка ПШМ jack h6-cz-4

Параметры иглы

Конструкция оборудования предназначена для применения игл типа DРx17 23#. Их длина может достигать 10 мм, что позволяет подобрать наиболее подходящий рабочий инструмент под выполняемые задачи. Производитель рекомендует использовать иглы немецкого бренда Groz-Beckert.

Автоматические функции

В машине автоматизирован ряд опций, в том числе система смазки, обрезка нити, закрепка, подъем лапки. В случае выхода станка из строя производитель предусмотрел возможность голосовой трансляции и подсказки решения проблемы (доступны русскоязычная навигация и сопровождение).

Полезные дополнения

Данная модель швейного оборудования оснащена LED-подсветкой и USB-портом. Последний позволит не только подзаряжать гаджеты, но и обновлять программное обеспечение, подключать вентилятор или дополнительный осветительный прибор.

Управление

Блок управления удобно встроен в голову самой машины. В JACK JK-H6-CZ-4 предусмотрена возможность вернуть агрегат к сохраненным пользователям и заводским настройкам путем удержания всего одной клавиши «Reset» в течение трех секунд.

дисплей jack h6-cz-4

Где приобрести швейную машину JACK JK-H6-CZ-4?

Купить новую прямострочную модель JACK JK-H6-CZ-4 с двойным продвижением нити вы можете в интернет-магазине «Швейное Оборудование».  

Являясь официальным дистрибьютором производителя, мы предлагаем максимально привлекательную цену на машину — от 66 тыс. руб.  

В ассортименте каталога на сайте представлены ПШМ и бытовое швейное оборудование наиболее популярных торговых марок Brother, Baoyu, Jack, Janome, Juki, Siruba, Kansai, Juck и пр. 

Чтобы узнать больше о характеристиках и возможностях JACK JK-H6-CZ-4 или получить консультацию по выбору другой машины, подходящей под ваши задачи и потребности, звоните по телефону горячей линии 8 (800) 201-60-15.

Смотрите также
Высокоскоростная швейная машина Juki DDL 9000

Высокоскоростная швейная машина Juki DDL 9000

Компания JUKI разработала новую серию прямострочных швейных машин с полностью цифровым механизмом. Данная серия швейного оборудования оснащена прямым приводом, автоматической обрезкой нити, автоматической закрепкой, автоматическим подъемом лапки, позиционированием иглы, вставкой для крепления приспособлений.
Оборудование SunSure: секреты идеальной машинной вышивки

Оборудование SunSure: секреты идеальной машинной вышивки

Появившись много веков назад, вышивка и по сей день выступает одним из актуальных техник декорирования швейных изделий различного назначения: от роскошных свадебных нарядов и детской одежды до домашнего текстиля и стильных аксессуаров. Кроме того, в последнее время широкое применение получило создание брендированных швейных изделий: вышиваются логотипы, эмблемы и прочие знаки отличия, и такая продукция тиражируется в больших количествах.
Швейные машины Juki: ассортимент моделей бренда

Швейные машины Juki: ассортимент моделей бренда

Интернет-магазин «Швейное Оборудование» предлагает обратить внимание на швейные машины Juki всем, кто желает купить надежный агрегат для профессиональных или бытовых нужд. Расскажем, чем именно это оборудование так привлекает потребителей уже много десятков лет.
Ваша корзина пуста

Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Данная информация не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ.


Карта сайта

Политика обработки персональных данных

© 2008-2024, tmt-tver.ru
ООО Швейное оборудование
ИНН 6950039303
ОГРН 1156952017661