Распродажа
Швейные машины Juki: ассортимент моделей бренда

Швейные машины Juki: ассортимент моделей бренда

Интернет-магазин «Швейное Оборудование» предлагает обратить внимание на швейные машины Juki всем, кто желает купить надежный агрегат для профессиональных или бытовых нужд. Расскажем, чем именно это оборудование так привлекает потребителей уже много десятков лет.

Швейное оборудование Juki

Juki — бренд с мировой известностью

Торговую марку Juki можно назвать живой легендой в сфере производства швейного оборудования. Первые образцы машин сошли с конвейера почти 80 лет назад. Организовав производство в 1938 году, бренду очень быстро удалось завоевать интерес и доверие потребителей. В настоящее время штаб-квартира компании находится в Токио, а продукция импортируется более чем в 180 стран, то есть буквально расходится по всему миру. 

Помимо непосредственного изготовления, компания располагает собственным исследовательским институтом, где ведется неустанная разработка и внедрение собственных наработок для швейных машин. Среди значимых для отрасли в целом технологических решений, которые принадлежат специалистам компании можно выделить:

  • Автоматическая заправка катушек;
  • Электронная система натяжения нити;
  • Серия машинок с прямоугольным продвижением материала;
  • Оптимизированная функция смазки головок;
  • Устройство для замены шпуль и др. 

Таким образом, оборудование постоянно совершенствуется во всех аспектах: сборка, конструктивные решения, электроника, приспособления. Также Juki является одним из первых в мире предприятий, продукция которой получила сертификат на технологию, обеспечивающую защиту окружающей среды.

Модельный ряд промышленных швейных машин Juki широкий и насчитывает порядка 2000 моделей: для различных тканей, трикотажа, кожи и других материалов. 

Также есть автоматические машины, которые способны выполнять два или более процессов (в зависимости от материала и цели шитья). 

Для натуральных тканей

Швейная машинка Juki для тканей

Для трикотажных изделий

Швейная машинка Juki для тркотажа

Для галантереи, мебели, обуви и пр.

Швейная машинка Juki для кожи и плотных материалов

Достоинства и особенности машин Juki

Спрос на продукцию торговой марки высок и стабилен, что обусловлено рядом неоспоримых, проверенных на практике преимуществ швейного оборудования:

  • Высокое качество пошива;
  • Высокоточная сборка и настройка;
  • Интеллектуальное программное управление;
  • Удобная и наглядная панель управления;
  • Русифицированные настройки;
  • Регулировка размеров стежков;
  • Автоматическая заправка и обрезка нити;
  • Комфортный уровень шума при работе;
  • Яркая подсветка для работы в дефиците освещения;
  • Возможность работать без ножной педали. 
Пример строчки на швеqной машине Juki


Имея промышленную ориентацию, швейное оборудование адаптировано к регулярной, потоковой эксплуатации. В машинках, к тому же, предусмотрена опция защиты от перегрузки. Длительный ресурс работы обеспечивается также отменным качеством деталей и механизмов. Поэтому производитель со всей ответственностью позволяет себе выставлять двухлетнюю гарантию на свои модели.

Ассортимент оборудования производителя

Продукция компании рассчитана на широкий круг целей и потребностей.

Машины для дома

Бытовая швейная машина JUKI HZL K-65


Бытовые швейные машины Juki отличаются универсальностью, большим набором функций и привлекательной ценой. Есть модели как для начинающих портных, так и для любителей, а также профессионалов своего дела, организовавших работу домашних мастерских. Оборудование на отлично справляется с ремонтом и пошивом изделий различного назначения, в том числе повседневной и спортивной одежды из разных типов тканей, от плотных до тонких и деликатных.

 Цены на швейные машины Juki для дома в интернет-магазине начинаются от 19 тыс. руб.

Машины для производства

Основная сфера производства японского бренда, это промышленные швейные машины. Они характеризуются узкой специализацией, то есть заточены на осуществление определенных операций, так что можно подобрать конкретное оборудование под деятельность своего предприятия (изготовление одежды или постельного белья, кожгалантерейной продукции или обуви, чехлов для мебели и автомобилей, спецодежды и др.).  

Модельный ряд представлен следующими видами:

ОВЕРЛОК JUKI MO-6816S-FH6-50H
Двухигольная машина челночного стежка JUKI LH-3568AGF-7-WB-AK135-SC920-CP180A
Промышленная швейная машина Зиг-заг JUKI LZ-2281N
Распошивальная швейная машина JUKI MF-7523D-U11-B56-X83068
Прямострочная швейная машина JUKI DDL-8000AP-MS-NBN
Петельная швейная машина JUKI LBH-780U
Пуговичная швейная машина JUKI MB-1377S
Закрепочная швейная машина JUKI LK-1900BNHS


Цены на промышленные швейные Juki в интернет-магазине начинаются от 33 тыс. руб.

Где можно купить швейную машину Juki?

Продукция этой торговой марки пользуются заслуженной популярностью, которая обусловлена сочетанием высокого качества, отменной надежности и адекватной цены.

В каталоге интернет-магазина «Швейное Оборудование» в ассортименте представлены машины Juki разных типов и видов с заводской гарантией от производителя. Также у нас вы найдете большой выбор промышленного и бытового швейного оборудования других брендов: Janome, Hoffman, Brother, Baoyu, Jack, Kansai, Siruba и пр.

Осуществляем доставку товаров во все регионы РФ. 

Если вы планируете закупить оборудование на свое производство, сообщите нашему менеджеру об этом и получите корпоративную скидку. 

За консультацией по подбору моделей обращайтесь по телефону 8 (800) 201-60-15.

Швейные машины в интернет-магазине


Смотрите также
 Как сохранить швейный челнок в идеальном состоянии

Как сохранить швейный челнок в идеальном состоянии

Сердцем швейной машины можно назвать челночное устройство. Оно является одним из основных компонентов, от которого зависят скорость работы, качество строчки, параметры стежка, а также уровень вибрации и общий шум, что, в свою очередь, влияет на комфорт работы для мастера. Расскажем о некоторых из секретах, как поддерживать челнок в прекрасном состоянии на протяжении долгого времени.
Все, что нужно знать о профессиональных парогенераторах

Все, что нужно знать о профессиональных парогенераторах

Парогенераторы становятся незаменимыми для швейных производств, ателье, мастеров по пошиву и владельцев магазинов одежды, которые стремятся придать своим изделиям безупречный вид. Узнать больше о преимуществах и возможностях этих устройств, а также о выборе подходящей модели, вы можете в статье экспертов интернет-магазина "Швейное оборудование".
Pegasus: инновационное швейное оборудование для профессионалов

Pegasus: инновационное швейное оборудование для профессионалов

Рынок швейного оборудования растет, чтобы удовлетворять нужды потребителей. Pegasus является одним из производителей, который следует за последними тенденциями в этой области. Они предлагают разнообразие моделей на основе новейших разработок.
Ваша корзина пуста

Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Данная информация не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ.


Карта сайта

Политика обработки персональных данных

© 2008-2024, tmt-tver.ru
ООО Швейное оборудование
ИНН 6950039303
ОГРН 1156952017661