Распродажа
Baoyu GT-900: серия высокоскоростных промышленных оверлоков

Baoyu GT-900: серия высокоскоростных промышленных оверлоков

Оверлок — один из незаменимых типов промышленного швейного оборудования. Функционал такой машины позволяет обрезать материал, сшивать вместе несколько слоев ткани, защищать края от распускания и аккуратно их обрабатывать.  

Зачастую при выборе такого агрегата важен не только спектр выполняемых задач, но и высокая скорость работы. Одними из самых шустрых представителей оверлоков является 900-я серия торговой марки Baoyu. Компания «Швейное Оборудование» познакомит вас с самыми востребованными моделями.

Немного о бренде Baoyu

Китайская компания по производству швейного оборудования была основана в 1999 году. На сегодняшний день продукция бренда, которая экспортируется более чем в 80 стран, является одной из самых востребованных в мире.  

В производстве и сборке завод уделяет особое внимание качеству каждой детали, вплоть до винтика, а также активно внедряет инновационные технологии. Вот почему швейные машины Baoyu потребители ценят за надежность и соответствие требованиям современного швейного производства.

Швейное оборудование бренда BAOYU

Высокоскоростная серия оверлоков Baoyu

Ключевая и главная особенность швейных оверлоков серии Baoyu GT-900: они могут развивать высокую скорость — до 7000–7500 об/мин. Это позволяет существенно увеличить производительность труда за смену, особенно при изготовлении постельного белья и пошиве других текстильных изделий, которые отличаются трудоемкостью в плане обработки краев.  

Помимо выдающихся скоростных характеристик, промышленные оверлочные станки Baoyu 900-й серии имеют еще ряд важных достоинств:

  • Встроенный энергосберегающий серво-двигатель QIXING, позволяющий экономить до 70% энергии по сравнению с фрикционными моторами.
  • Создают минимальный уровень шума и вибрации при работе, что существенно повышает комфорт работы на швейных оверлоках Baoyu.
  • Герметичная система смазки с вакуумным отводом излишков масла, что позволяет исключить появление подтеков жидкости.
  • Плавный старт, который предполагает не резкое, а постепенное набирание скорости, дает более ровную строчку и равномерные стежки.
  • Наличие механического регулятора, меняющего высоту поднятия рейки, благодаря чему можно настроить оверлок на работу с материалов любой толщины.
  • Функциональное табло в голове аппарата дает удобство управления подсветкой, скоростью, опциональными параметрами, не отвлекаясь от работы. 

В рамках 900-й серии под торговой маркой Baoyu выпускаются следующие оверлочные машины:

оверлок BAOYU GT-900D-3-VT
оверлок BAOYU GT-900D-4

Кроме того, наряду со стандартными высокоскоростными «четырехнитками» в линейке производителя есть сенсорный агрегат GT-900D-4UTD (цена от 54 тыс. руб.) с автоматическим поднятием лапки и обрезкой нити, осуществляемым с сенсора. Краеобметочные машины подходят для обработки краев и сшивания широкого спектра материалов: трикотажных тканей, а также хлопка, шелка, льна, шерсти, синтетических полотен.

оверлок BAOYU GT-900D-4UTD

Где можно приобрести высокоскоростной оверлок Baoyu?

В интернет-магазине «Швейное Оборудование» вас ждет большой выбор промышленных швейных машин ведущих мировых производителей. В том числе в каталоге представлены надежные высокоскоростные оверлоки торговой марки Baoyu по выгодным ценам.

Все станки имеют официальную заводскую гарантию и необходимые сертификаты. Наш склад находится в Твери, но при необходимости осуществляем доставку по России транспортными компаниями.

Оформить заказ можно онлайн и оплатить безналичным переводом или наличными при получении. Для оптовых покупателей действует специальный прайс. 

Чтобы получить консультацию по интересующим вопросам, звоните по телефону 8 (800) 201-60-15.

оранжевые нитки для оверлока

Смотрите также
Что такое ВТО и как это может влиять на качество швейных изделий?

Что такое ВТО и как это может влиять на качество швейных изделий?

Часто почти 25% времени создания швейного изделия уходит именно на ВТО. Основная цель такой обработки в начале процесса — подготовить материал к раскрою посредством принудительной усадки и утюжки (особенно это важно при работе с натуральными волокнами).
Распошивальная машина: рекомендации по выбору

Распошивальная машина: рекомендации по выбору

Распошивальная или плоскошовная машина – оборудование, которое относится к категории промышленной швейной техники и используется при пошиве изделий из эластичных тканей и трикотажа. В быту и в разговорной речи на производстве подобную технику называют «распошивалками».
Что такое оверлок: виды, характеристики и цены

Что такое оверлок: виды, характеристики и цены

Ни один пошивочный цех, ни одно ателье, ни один частный мастер в своей работе не может обойтись без оверлока. О том, что это за швейное оборудование, для каких операций предназначено, какие виды и типы бывают, какова стоимость моделей, расскажут эксперты компании «Швейное Оборудование».
Ваша корзина пуста

Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Данная информация не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ.


Карта сайта

Политика обработки персональных данных

© 2008-2024, tmt-tver.ru
ООО Швейное оборудование
ИНН 6950039303
ОГРН 1156952017661