Распродажа
Статьи

Статьи

Элемент не найден!

Смотрите также
Как проверить швейную машину при покупке

Как проверить швейную машину при покупке

Как понять, что понравившаяся по всем параметрам швейная машинка будет справляться с рядом поставленных задач? Конечно, можно досконально изучить инструкцию. Но такой подход не даст представление того как будет вести себя техника в работе. Поэтому правильнее будет проверить машину при покупке.
Лапки для швейных промышленных машин: виды и назначение

Лапки для швейных промышленных машин: виды и назначение

Как правило, стандартная комплектация аппаратов для шитья предполагает наличие только базовых типов прижимных лапок. Однако даже начинающим домашним мастерам этого зачастую оказывается недостаточно, что уж говорить о тех, кто вывел шитье на уровень бизнеса. Эксперты компании «Швейное Оборудование» подготовили краткий гид по классификации лапок, которые сегодня востребованы для промышленных станков.
Подшивочная машина: назначение и применение, обзор моделей

Подшивочная машина: назначение и применение, обзор моделей

В мире швейного производства наряду с универсальными швейными аппаратами существует специализированное оборудование, такое как подшивочные машины. Они предназначены для выполнения конкретных этапов технологического процесса пошива. Расскажем о назначении устройств и о том, в каких ситуациях они становятся незаменимыми, как правильно выбрать подходящую модель и обеспечивать ее эффективное обслуживание.
Ваша корзина пуста

Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Данная информация не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ.


Карта сайта

Политика обработки персональных данных

© 2008-2024, tmt-tver.ru
ООО Швейное оборудование
ИНН 6950039303
ОГРН 1156952017661